Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена36 733 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020926000006
ИКЗ
262230103399823010100100120011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:08
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ ШКОЛА № 27 Г. - К. АНАПА
ИНН-КПП
2301033998 - 230101001
Почтовый адрес
353456, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, ПР-Д ДЖЕМЕТИНСКИЙ, Д. 18
Местонахождение
353456, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, ПР-Д ДЖЕМЕТИНСКИЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиренко Денис Иванович, 8-918-4506625, gsoy27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 367,33 ₽ | 36 733 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ