Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена125 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200020926000007
ИКЗ
262230103399823010100100110021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ ШКОЛА № 27 Г. - К. АНАПА
ИНН-КПП
2301033998 - 230101001
Почтовый адрес
353456, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, ПР-Д ДЖЕМЕТИНСКИЙ, Д. 18
Местонахождение
353456, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, ПР-Д ДЖЕМЕТИНСКИЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, город Анапа, проезд Джеметинский, дом 18, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Анапа, через сеть автозаправочных станций, расположенных в Краснодарском крае с обязательным наличием не менее 2 (двух) АЗС в г. Анапе, с использованием пластиковых карт; - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и Республики Адыгея с расположением АЗС друг от друга не более 100 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиренко Денис Иванович, 8-918-4506625, gsoy27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91 ₽ | 91 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83 ₽ | 83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ