Поставка канцелярских товаров
Начальная цена53 259 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 325,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200021326000006
ИКЗ
262233201613523320100100140010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КАВКАЗСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2332016135 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 164
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, каб. 43
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Артемова Янина Ивановна, 8-86193-22324, cbuso-kavkaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 8,98 ₽ | 5 388 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 24,8 ₽ | 2 480 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 25,16 ₽ | 5 032 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 16,98 ₽ | 4 245 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 188,84 ₽ | 4 721 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 212,38 ₽ | 5 309,5 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 223,46 ₽ | 11 173 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 298,21 ₽ | 14 910,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ