Поставка продуктов питания (говядины охлажденной)
Начальная цена599 122 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 995,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 956,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200021426000009
ИКЗ
262231105527823110100100060090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 СТ. ЕЛИЗАВЕТИНСКОЙ
ИНН-КПП
2311055278 - 231101001
Почтовый адрес
350916, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 282
Местонахождение
350916, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 282
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пазенкова Татьяна Евгеньевна, 8-861-2293521, korschool01@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 647 Килограмм | 926 ₽ | 599 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ