Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена56 966,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 848,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200021626000013
ИКЗ
262232700846723270100100200020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "БРЮХОВЕЦКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2327008467 - 232701001
Почтовый адрес
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.20
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: 352750, Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая, ул. Коммунаров, 20.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Туржан Елена Борисовна, 8-86156-32801, cso_talisman@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 34,33 ₽ | 3 433 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 72,67 ₽ | 4 360,2 ₽ |
| 3 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | 670 ₽ | 1 340 ₽ |
| 4 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 151 ₽ | 453 ₽ |
| 5 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 95 ₽ | 570 ₽ |
| 6 | Леска для триммера 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 10 Штука | 3 488,33 ₽ | 34 883,3 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 787,67 ₽ | 7 876,7 ₽ |
| 8 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 15 Штука | 270 ₽ | 4 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ