Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО»
Начальная цена12 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 639,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200021626000014
ИКЗ
262232700846723270100100220016209244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "БРЮХОВЕЦКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2327008467 - 232701001
Почтовый адрес
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.20
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуги осуществляется Исполнителем по адресу: 352750, Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая, ул. Коммунаров, 20. Удаленно.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жебель Алина Витальевна, 8-86156-31140, cso_talisman@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" "УДАЛЕННО" модуль "Репликация" 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 960 ₽ | 2 880 ₽ |
| 2 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" "УДАЛЕННО" модуль "Учет ТМЦ" 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 515 ₽ | 4 545 ₽ |
| 3 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" "УДАЛЕННО" модуль "Кадры" 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 790 ₽ | 5 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ