Проведение периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена538 370,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 918,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200021626000015
ИКЗ
262232700846723270100100040018621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "БРЮХОВЕЦКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2327008467 - 232701001
Почтовый адрес
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.20
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Проведение медицинских осмотров работников ГБУ СО КК «Брюховецкий КЦСОН» осуществляется в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00 по адресу Исполнителя либо с выездом бригады врачей с оборудованием на объекты Заказчика. Исполнитель должен оказывать услуги в специально оборудованном передвижном комплексе с автономным электрическим питанием. Для оказания услуг Исполнитель использует медицинские кабинеты на базе передвижного медицинского комплекса, зарегистрированного в Росздравнадзоре РФ. Исполнитель предоставляет документы, подтверждающие право использования передвижного медицинского комплекса с регистрационным удостоверением Росздравнадзора РФ.
Срок исполнения
79 рабочих дней
Контакты
Туржан Елена Борисовна, 8-86156-32801, cso_talisman@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта, который включает в себя анкетирование работников, расчет индекса массы тела, измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 148,67 ₽ | 26 017,25 ₽ |
| 2 | Осмотр врача - дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 173 Человек | 148,67 ₽ | 25 719,91 ₽ |
| 3 | Осмотр врача - нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 148,67 ₽ | 26 017,25 ₽ |
| 4 | Осмотр врача - невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 148,67 ₽ | 26 017,25 ₽ |
| 5 | Осмотр врача – отоларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 148,67 ₽ | 26 017,25 ₽ |
| 6 | Осмотр врача - психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 148,67 ₽ | 26 017,25 ₽ |
| 7 | Осмотр врача - стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 173 Человек | 148,67 ₽ | 25 719,91 ₽ |
| 8 | Осмотр врача – акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 169 Человек | 156,67 ₽ | 26 477,23 ₽ |
| 9 | Осмотр врача - офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 148,67 ₽ | 1 189,36 ₽ |
| 10 | Осмотр врача - хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 148,67 ₽ | 892,02 ₽ |
| 11 | Заключение врача - профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 148,67 ₽ | 26 017,25 ₽ |
| 12 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 173 Человек | 159 ₽ | 27 507 ₽ |
| 13 | Измерение внутриглазного давления (тонометрия / офтальмотонометрия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 156 Человек | 10 ₽ | 1 560 ₽ |
| 14 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 169 Человек | 303,33 ₽ | 51 262,77 ₽ |
| 15 | Электрокардиография (ЭКГ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 233 ₽ | 40 775 ₽ |
| 16 | Общий анализ крови с формулой 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 200 ₽ | 35 000 ₽ |
| 17 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 170 ₽ | 29 750 ₽ |
| 18 | Биохимический анализ: определение уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 173,33 ₽ | 30 332,75 ₽ |
| 19 | Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых половых органов женщин (микрофлора) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 169 Человек | 156,67 ₽ | 26 477,23 ₽ |
| 20 | Мазок на онкоцитологию (на атипичные клетки) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 169 Человек | 156,67 ₽ | 26 477,23 ₽ |
| 21 | Биохимический анализ: определение уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 175 Человек | 173,33 ₽ | 30 332,75 ₽ |
| 22 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 155 Человек | 10 ₽ | 1 550 ₽ |
| 23 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (SCORE) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 10 ₽ | 200 ₽ |
| 24 | Визометрия (острота зрения) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 10 ₽ | 80 ₽ |
| 25 | Биомикроскапия сред глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 10 ₽ | 80 ₽ |
| 26 | Периметрия (определение полей зрения) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 10 ₽ | 20 ₽ |
| 27 | Исследования функции вестибулярного анализатора / аппарата 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 50 ₽ | 250 ₽ |
| 28 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 106,67 ₽ | 533,35 ₽ |
| 29 | Исследования цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 10 ₽ | 20 ₽ |
| 30 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 10 ₽ | 60 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ