Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты

Электронный аукцион № 0318200021726000077 опубликован 27.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262234700792023470100101200340000244
Начальная цена42 195 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 109,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200021726000077
ИКЗ
262234700792023470100101200340000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 4

ИНН-КПП
2347007920 - 234701001
Почтовый адрес
353898, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, П. ПРИМОРСКИЙ
Местонахождение
353898, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, П. ПРИМОРСКИЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товаров осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, п. Приморский, ГБУЗ СПБ №4
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Черныш Ольга Николаевна, 8-86143-57205, spb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
500 шт84,39 ₽42 195 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ