Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Фрамицетин+грамицидин+дексаметазон
Начальная цена6 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200021726000079
ИКЗ
262234700792023470100101200360000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 4
ИНН-КПП
2347007920 - 234701001
Почтовый адрес
353898, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, П. ПРИМОРСКИЙ
Местонахождение
353898, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, П. ПРИМОРСКИЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, п. Приморский, ГБУЗ СПБ №4
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Черныш Ольга Николаевна, 8-86143-57205, spb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФРАМИЦЕТИН+ГРАМИЦИДИН+ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 68,8 ₽ | 6 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ