Поставка посуды.

Запрос котировок в электронной форме № 0318200021826000041 опубликован 24.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262235601357423560100100590012341244
Начальная цена41 288,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200021826000041
ИКЗ
262235601357423560100100590012341244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2356013574 - 235601001
Почтовый адрес
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д.90
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д.90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кадушкина Жанна Александровна, 8-86135-50846, crcn_ulab_rodnik@msrsp.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
60 Штука158 ₽9 480 ₽
2
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
60 Штука103 ₽6 180 ₽
3
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
60 Штука225 ₽13 500 ₽
4
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
70 Штука173,26 ₽12 128,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы