Оказание услуги по передаче неисключительных прав на использование (продление) лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена35 828,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 791,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200021826000042
ИКЗ
262235601357423560100100440026201244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2356013574 - 235601001
Почтовый адрес
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д.90
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д.90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадушкина Жанна Александровна, 8-86135-50846, crcn_ulab_rodnik@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по передаче неисключительных прав на использование (продление) лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 25 Штука | 1 433,15 ₽ | 35 828,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ