Оказание услуг охраны
Начальная цена568 676,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 867,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200021826000043
ИКЗ
262235601357423560100100600018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2356013574 - 235601001
Почтовый адрес
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д.90
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д.90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кадушкина Жанна Александровна, 8-86135-50846, crcn_ulab_rodnik@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 232,25 ₽ | 340 014 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Патрулирование) 80.10.12.000 Услуги охраны | 732 Человеко-час | 312,38 ₽ | 228 662,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ