Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО»
Начальная цена13 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 673,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200021826000044
ИКЗ
262235601357423560100100130026201244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2356013574 - 235601001
Почтовый адрес
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д.90
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д.90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадушкина Жанна Александровна, 8-86135-50846, crcn_ulab_rodnik@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное обновление и сопровождение модуля «Репликация» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 2 Месяц | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 2 | Информационное обновление и сопровождение модуля «Учет кадров» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 2 Месяц | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
| 3 | "Информационное обновление и сопровождение модуля «Диетсестра» " 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 2 Месяц | 2 470 ₽ | 4 940 ₽ |
| 4 | "Информационное обновление и сопровождение модуля «Учёт ТМЦ материально-ответственными лицами» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ