Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО» на 4-й квартал 2026 г.
Начальная цена12 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 639,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 639,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200021926000008
ИКЗ
262231803044123180100100520016209244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СОЧИНСКИЙ КЦСОН ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2318030441 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.6
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Алейник Татьяна Михайловна, 8-8622-702109, kcso_miloserd@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО» на 4-й квартал 2026 г. 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 4 265 ₽ | 12 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ