Поставка продуктов питания (сыр,творог,масло)
Начальная цена323 300,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 233,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 330,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022426000007
ИКЗ
262235301446723530100100800010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
ИНН-КПП
2353014467 - 235301001
Почтовый адрес
352732, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Местонахождение
352732, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкова Наталья Ивановна, 8-86130-61033, Natalivolkov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 012,05 ₽ | 1 012,05 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 931,67 ₽ | 931,67 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 377,34 ₽ | 377,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ