Поставка продуктов питания (соки)
Начальная цена70 696 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 706,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 069,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022426000008
ИКЗ
262235301446723530100100390011032244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
ИНН-КПП
2353014467 - 235301001
Почтовый адрес
352732, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Местонахождение
352732, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкова Наталья Ивановна, 8-86130-61033, Natalivolkov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | Литр; кубический дециметр | 75,76 ₽ | 75,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ