Поставка продуктов питания (огурцы и томаты)
Начальная цена40 686 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 406,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 068,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022426000010
ИКЗ
262235301446723530100100370010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
ИНН-КПП
2353014467 - 235301001
Почтовый адрес
352732, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Местонахождение
352732, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкова Наталья Ивановна, 8-86130-61033, Natalivolkov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 150,27 ₽ | 150,27 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 176,37 ₽ | 176,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ