Поставка форменного обмундирования (шапка-ушанка, фуражка форменная) по адресу: 350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 20.
Начальная цена165 066,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 253,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022726000002
ИКЗ
262231102819323110100100100010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КШИ "КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
2311028193 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЯНА ПОЛУЯНА, Д. 20
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЯНА ПОЛУЯНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Дмитрий Георгиевич, 7-918-4594114, kubkazak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка – ушанка 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 40 Штука | 1 816,67 ₽ | 72 666,8 ₽ |
| 2 | Фуражка форменная 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 33 Штука | 2 800 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ