Поставка мясной продукции
Начальная цена205 863,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 293,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022926000053
ИКЗ
262233901324623390100100680010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2339013246 - 233901001
Почтовый адрес
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черная Мария Анатольевна, 8-86147-78103, chernaymarya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | Килограмм | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 410 ₽ | 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ