Поставка: зубная паста, шампунь, гель для душа
Начальная цена34 010,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 700,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022926000058
ИКЗ
262233901324623390100100740010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2339013246 - 233901001
Почтовый адрес
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Черная Мария Анатольевна, 8-86147-78103, chernaymarya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 10 Литр; кубический дециметр | 723,33 ₽ | 7 233,3 ₽ |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 40 Литр; кубический дециметр | 141,67 ₽ | 5 666,8 ₽ |
| 3 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 30 Литр; кубический дециметр | 703,67 ₽ | 21 110,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ