Поставка расчесок и зубных щеток
Начальная цена8 150,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 407,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022926000059
ИКЗ
262233901324623390100100750010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2339013246 - 233901001
Почтовый адрес
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Черная Мария Анатольевна, 8-86147-78103, chernaymarya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расческа, гребень для волос 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 30 Штука | 170,33 ₽ | 5 109,9 ₽ |
| 2 | Щетки зубные 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 60 Штука | 50,67 ₽ | 3 040,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ