Губка металлическая для посуды
Начальная цена2 067 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200022926000060
ИКЗ
262233901324623390100100770012599244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2339013246 - 233901001
Почтовый адрес
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Черная Мария Анатольевна, 8-86147-78103, chernaymarya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 100 Штука | 20,67 ₽ | 2 067 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)