Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена500 987,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 049,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022926000062
ИКЗ
262233901324623390100100670018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2339013246 - 233901001
Почтовый адрес
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Моисеенко Елена Ивановна, 8-86147-78103, moiseenko78@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Человеко-час | 229,39 ₽ | 500 987,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ