Поставка продуктов питания (творог,масло сливочное)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200022926000065 опубликован 13.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262233901324623390100100700010000244
Начальная цена92 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 611 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200022926000065
ИКЗ
262233901324623390100100700010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2339013246 - 233901001
Почтовый адрес
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черная Мария Анатольевна, 8-86147-78103, chernaymarya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм315 ₽315 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм870 ₽870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы