Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200022926000066 опубликован 17.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262233901324623390100100720020113244
Начальная цена58 308,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 915,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200022926000066
ИКЗ
262233901324623390100100720020113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2339013246 - 233901001
Почтовый адрес
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черная Мария Анатольевна, 8-86147-78103, chernaymarya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм51 ₽51 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм61 ₽61 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм62,67 ₽62,67 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм61 ₽61 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм47 ₽47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы