Оказание услуг по вывозу и размещению ЖБО

Электронный аукцион № 0318200022926000068 опубликован 02.09.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262233901324623390100100780013700247
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200022926000068
ИКЗ
262233901324623390100100780013700247
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2339013246 - 233901001
Почтовый адрес
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
352421, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, П. ЛУЧЕЗАРНЫЙ, УЛ. ЛУЧЕЗАРНАЯ, Д. 4, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черная Мария Анатольевна, 8-86147-78103, chernaymarya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу и размещению ЖБО
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
160 Кубический метр700 ₽112 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ