Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию отходов класса Г
Начальная цена453 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000306
ИКЗ
262230802710423080100101990013822244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККГВВ
ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Лилиана Амирастановна, 8-861-2683919, guzkgw@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отходы медицинские класса «Г»: отработанные покрышки пневматических шин с тканевым/металлическим кордом 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 1 286 ₽ | 1 286 ₽ |
| 2 | Отходы медицинские класса «Г»: отработанное машинное масло 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 32 ₽ | 32 ₽ |
| 3 | Отходы медицинские класса «Г»: отработанные фильтры очистки масла 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 107 ₽ | 107 ₽ |
| 4 | Отходы медицинские класса «Г»: аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные с электоролитом 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 3 000,67 ₽ | 3 000,67 ₽ |
| 5 | Отходы медицинские класса «Г»: рентгеновская пленка 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 6 | Отходы медицинские класса «Г»: лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 177 ₽ | 177 ₽ |
| 7 | Отходы медицинские класса «Г»: источники бесперебойного питания, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 535,67 ₽ | 535,67 ₽ |
| 8 | Отходы медицинские класса «Г»: отработанные картриджи печатающих устройств с содержанием тонера менее 7% 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 281,67 ₽ | 281,67 ₽ |
| 9 | Отходы медицинские класса «Г»: контейнер с чернилами 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 281,67 ₽ | 281,67 ₽ |
| 10 | Отходы медицинские класса «Г»: отработанные одиночные гальванические элементы (батарейки) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 10,67 ₽ | 10,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ