Поставка товара (диск оптический)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200023226000311 опубликован 04.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262230802710423080100105380012680244
Начальная цена27 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200023226000311
ИКЗ
262230802710423080100105380012680244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККГВВ

ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Кирова, 9. склад (контактный телефон: 8-861-268-31-24)
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Грищенко Татьяна Викторовна, 8-861-2683919, Shtokareva.tat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
1 000 Штука27,5 ₽27 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы