Оказание услуг по передаче неисключительных лицензий комплексной системы автоматизированного учёта финансово-хозяйственной деятельности «Парус-Бюджет 8»
Начальная цена359 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000313
ИКЗ
262230802710423080100105490016209244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККГВВ
ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Макарова Лилиана Амирастановна, 8-861-2683919, guzkgw@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных лицензий комплексной системы автоматизированного учёта финансово-хозяйственной деятельности «Парус-Бюджет 8» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 359 000 ₽ | 359 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ