Поставка сантехнического товара (Лот 1)

Электронный аукцион № 0318200023226000316 опубликован 07.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262230802710423080100105370010000244
Начальная цена99 983,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 998,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000316
ИКЗ
262230802710423080100105370010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККГВВ

ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Макарова Лилиана Амирастановна, 8-861-2683919, guzkgw@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гофросифон
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
70 Штука360 ₽25 200 ₽
2
Гофра
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука418,33 ₽4 183,3 ₽
3
Лейка для душа
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
40 Штука293,33 ₽11 733,2 ₽
4
Шланг для душа
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
40 Штука256,67 ₽10 266,8 ₽
5
Сиденье для унитаза
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
30 Штука870 ₽26 100 ₽
6
Хомут червячный
25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов
10 Штука750 ₽7 500 ₽
7
Хомут червячный
25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов
10 Штука750 ₽7 500 ₽
8
Хомут червячный
25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов
10 Упаковка750 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы