Поставка медицинских изделий (Маска лицевая аэрозольная, реверсивная)
Начальная цена30 868,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 086,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000320
ИКЗ
262230802710423080100105440023250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККГВВ
ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350063, г. Краснодар, ул. Кирова, 9, Аптечный склад, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова» министерства здравоохранения Краснодарского края (аптечный склад т.8-861-268-45-85)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жогина Юлия Викторовна, 8-861-2681539, zakupki@kgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 150 Штука | 205,79 ₽ | 30 868,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ