Поставка медицинских изделий (Реагенты для клинико-диагностической лаборатории)
Начальная цена341 063,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 106,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000322
ИКЗ
262230802710423080100106080012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККГВВ
ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350063, г. Краснодар, ул. Кирова, 9, Аптечный склад, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова» министерства здравоохранения Краснодарского края (аптечный склад т.8-861-268-45-85)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Ольга Геннадьевна, 8-861-2681539, zakupki@kgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 899,33 ₽ | 88 993,3 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 609,67 ₽ | 66 096,7 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 18 597,33 ₽ | 185 973,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ