Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200023226000323 опубликован 13.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262230802710423080100106230011051244
Начальная цена599 464,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 946,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200023226000323
ИКЗ
262230802710423080100106230011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККГВВ

ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Получение Товара осуществляется по адресу: 350063 г. Краснодар, ул. Кирова,9 продовольственный склад. Поставка Товара осуществляется по заявкам заказчика с 28.09.2026г. по 30.11.2026 года
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Грищенко Татьяна Викторовна, 8-861-2683919, Shtokareva.tat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 053,54 ₽1 053,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы