Поставка продуктов питания (говядина замороженная) (Лот2)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200023226000332 опубликован 14.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262230802710423080100106100011011244
Начальная цена593 283,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 328,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200023226000332
ИКЗ
262230802710423080100106100011011244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККГВВ

ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
350063 г. Краснодар, ул. Кирова,9 продовольственный склад. Поставка Товара осуществляется по заявкам заказчика с 05.10.2026г. по 25.10.2026 года,
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Грищенко Татьяна Викторовна, 8-861-2683919, Shtokareva.tat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм760,62 ₽760,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы