Поставка лекарственных препаратов (МНН: Будесонид)
Начальная цена66 912 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 691,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000345
ИКЗ
262230802710423080100105760012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККГВВ
ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Кирова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Кирова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350063, г. Краснодар, ул. Кирова, 9, Аптечный склад, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова» министерства здравоохранения Краснодарского края (аптечный склад т.8-861-268-45-85)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зайцева Ольга Геннадьевна, 8-861-2681539, zakupki@kgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 200 | 20,91 ₽ | 66 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ