Поставка лекарственных препаратов (МНН: Цитиколин)

Электронный аукцион № 0318200023226000349 опубликован 24.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262230802710423080100105810012120244
Начальная цена205 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000349
ИКЗ
262230802710423080100105810012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККГВВ

ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Кирова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Кирова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350063, г. Краснодар, ул. Кирова, 9, Аптечный склад, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова» министерства здравоохранения Краснодарского края (аптечный склад т.8-861-268-45-85)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зайцева Ольга Геннадьевна, 8-861-2681539, zakupki@kgvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИТИКОЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
10 00020,56 ₽205 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы