Поставка мягкого инвентаря (полотенце махровое)
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000359
ИКЗ
262230802710423080100106320011392244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККГВВ
ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Макарова Лилиана Амирастановна, 8-861-2683919, guzkgw@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 500 Штука | 350 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ