Поставка лекарственных препаратов (МНН: Депротеинизированный гемодериват крови телят)

Электронный аукцион № 0318200023226000361 опубликован 01.09.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262230802710423080100106020012120244
Начальная цена83 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 365 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023226000361
ИКЗ
262230802710423080100106020012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККГВВ

ИНН-КПП
2308027104 - 230801001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350063, г. Краснодар, ул. Кирова, 9, Аптечный склад, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова» министерства здравоохранения Краснодарского края (аптечный склад т.8-861-268-45-85)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зайцева Ольга Геннадьевна, 8-861-2681539, zakupki@kgvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
1 750 см[3*];^мл47,8 ₽83 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ