Изготовление и поставка баннеров для фасада.

Запрос котировок в электронной форме № 0318200023326000004 опубликован 06.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262230801906123080100100250011812244
Начальная цена403 333 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200023326000004
ИКЗ
262230801906123080100100250011812244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКБУК КК "КРАСНОДАРСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМЕНИ Г.Ф.ПОНОМАРЕНКО"

ИНН-КПП
2308019061 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.55
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Квадзба Сергей Романович, 8-861-2622378, kkfgz23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баннер для фасада.
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
100 Штука4 033,33 ₽403 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы