Поставка медицинских изделий
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000161
ИКЗ
262230200116323020100100180270000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4
ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 558 ₽ | 39 558 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 3 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ