Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318200023426000163 опубликован 23.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262230200116323020100100180290000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000163
ИКЗ
262230200116323020100100180290000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4

ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор35 728,05 ₽35 728,05 ₽
2
Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор52 889,54 ₽52 889,54 ₽
3
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 996,23 ₽39 996,23 ₽
4
Набор реагентов для выявления РНК и дифференциации генотипов 1/2/3 вируса гепатита С методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор51 616,94 ₽51 616,94 ₽
5
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 324,96 ₽18 324,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы