Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена591 799,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 589,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000168
ИКЗ
262230200116323020100100390040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4
ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОФОСБУВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 280 Штука (шт) | 1 375 ₽ | 385 000 ₽ |
| 2 | ДАКЛАТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 280 | 738,57 ₽ | 206 799,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ