Поставка медицинских изделий
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000171
ИКЗ
262230200116323020100100180310000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4
ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 766,67 ₽ | 16 766,67 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 233,33 ₽ | 17 233,33 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 233,33 ₽ | 20 233,33 ₽ |
| 6 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 40 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 9 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 45 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 11 | Контрольные растворы (положительный) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 12 | Контрольные растворы (отрицательный ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 13 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 266,67 ₽ | 10 266,67 ₽ |
| 14 | Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 24 466,67 ₽ | 24 466,67 ₽ |
| 15 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 21 833,33 ₽ | 21 833,33 ₽ |
| 16 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 36 966,67 ₽ | 36 966,67 ₽ |
| 17 | Набор контрольных материалов , уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 48 300 ₽ | 48 300 ₽ |
| 18 | Набор контрольных материалов , уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 52 433,33 ₽ | 52 433,33 ₽ |
| 19 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 20 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 433,33 ₽ | 15 433,33 ₽ |
| 21 | Полиспецифические антитела к глобулину/комплементу человека ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ