Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0318200023426000173 опубликован 06.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262230200116323020100100210210000244
Начальная цена189 749,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 487,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000173
ИКЗ
262230200116323020100100210210000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4

ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОЛГРАМОСТИМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.15 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
2,25 Миллиграмм (мг)84 333,21 ₽189 749,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы