Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Электронный аукцион № 0318200023426000178 опубликован 13.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262230200116323020100100380028621244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000178
ИКЗ
262230200116323020100100380028621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4

ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Визометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек41,17 ₽41,17 ₽
2
Биомикроскопия сред глаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек41,17 ₽41,17 ₽
3
Рефрактометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек41,17 ₽41,17 ₽
4
Определение АСТ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек115 ₽115 ₽
5
Осмотр врача-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек131,67 ₽131,67 ₽
6
Осмотр врача-гинеколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек149,67 ₽149,67 ₽
7
Осмотр врача-психиатра
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек131,67 ₽131,67 ₽
8
Осмотр врача-нарколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек131,67 ₽131,67 ₽
9
Осмотр врача - невролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек125 ₽125 ₽
10
Осмотр врача-оториноларинголога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек125 ₽125 ₽
11
Осмотр врача-офтальмолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек125 ₽125 ₽
12
Осмотр врача-хирурга
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек125 ₽125 ₽
13
Измерение внутриглазного давления
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек34,5 ₽34,5 ₽
14
Тональная пороговая аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек133,5 ₽133,5 ₽
15
Исследование вестибулярного аппарата
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек47,83 ₽47,83 ₽
16
Офтальмоскопия глазного дна
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек41,17 ₽41,17 ₽
17
Исследования уровня ретикуолоцитов крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек115 ₽115 ₽
18
Определение АЛТ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек115 ₽115 ₽
19
Определение щелочной фосфотазы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек118,33 ₽118,33 ₽
20
Определение биллирубина
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек115 ₽115 ₽
21
Общий анализ крови ( гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек287,5 ₽287,5 ₽
22
Осмотр врача -профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек139,83 ₽139,83 ₽
23
Осмотр врача-стоматолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек125 ₽125 ₽
24
Осмотр врача-дерматовенеролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек125 ₽125 ₽
25
Исследование мазка на флору
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек128,33 ₽128,33 ₽
26
Исследование мазка на онкоцитологию
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек175,83 ₽175,83 ₽
27
УЗИ органов малого таза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек747,5 ₽747,5 ₽
28
Маммография обеих молочных желез в двух проекциях
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек747,5 ₽747,5 ₽
29
флюорография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек361,67 ₽361,67 ₽
30
Определение относительного сердечно-сосудистого риска до 40 лет
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек34,5 ₽34,5 ₽
31
Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска после 40 лет
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек34,5 ₽34,5 ₽
32
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек34,5 ₽34,5 ₽
33
Антропометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек34,5 ₽34,5 ₽
34
Спирометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек41,17 ₽41,17 ₽
35
УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек814,17 ₽814,17 ₽
36
Клинический анализ мочи (удельный вес,белок,сахар,микроскопия осадка)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек102 ₽102 ₽
37
Определения уровня общего холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек115 ₽115 ₽
38
Определение уровня глюкозы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек115 ₽115 ₽
39
Исследование крови на сифилис
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек105,33 ₽105,33 ₽
40
Определение антител к поверхностному антигену вируса гепатита В, anti-HBsAg качественный
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек517,5 ₽517,5 ₽
41
ЭКГ в покое
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек182,5 ₽182,5 ₽
42
Психофизиологическое исследование
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек172,5 ₽172,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы