Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000180
ИКЗ
262230200116323020100100210240000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4
ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | - | - | - |
| 3 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Миллиграмм (мг) | - | - |
| 4 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг+750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Миллиграмм (мг) | - | - |
| 5 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Миллиграмм (мг) | - | - |
| 6 | ЭРТАПЕНЕМ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНФУЗИЙ 1000 мг Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ