Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318200023426000185 опубликован 18.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262230200116323020100100180320000244
Начальная цена455 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000185
ИКЗ
262230200116323020100100180320000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4

ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 254,83 ₽17 254,83 ₽
2
Комплект реагентов для ПЦР-амплификации ДНК Pneumocystis jirovecii (carinii) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени»
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 218,45 ₽14 218,45 ₽
3
Вирус гепатита B генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор50 359,13 ₽50 359,13 ₽
4
Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор64 350,99 ₽64 350,99 ₽
5
Множественные виды Mycobacterium нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 096,58 ₽12 096,58 ₽
6
Множественные виды грибов/дрожжеподобных грибов ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 704,14 ₽33 704,14 ₽
7
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 595,19 ₽9 595,19 ₽
8
Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 615,3 ₽8 615,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы