Поставка медицинских изделий
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000186
ИКЗ
262230200116323020100100180330000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4
ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 875,4 ₽ | 16 875,4 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 710,34 ₽ | 6 710,34 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления РНК энтеровирусов человека методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 17 913,6 ₽ | 17 913,6 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления ДНК бактерий рода Salmonella и аденовирусов группы F методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 22 126,67 ₽ | 22 126,67 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для для выявления РНК ротавирусов группы А и астровирусов методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 606,42 ₽ | 26 606,42 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выявления ДНК термофильной группы кампилобактерий, бактерий рода Shigella и энтероинвазивных E.coli методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 21 768,63 ₽ | 21 768,63 ₽ |
| 7 | Норовирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (NAT) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 472,27 ₽ | 15 472,27 ₽ |
| 8 | Множественные виды Streptococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 069,62 ₽ | 23 069,62 ₽ |
| 9 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 121,93 ₽ | 20 121,93 ₽ |
| 10 | Mycobacterium tuberculosis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 074,47 ₽ | 26 074,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ