Поставка продуктов питания
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200023426000197
ИКЗ
262230200116323020100100270050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4
ИНН-КПП
2302001163 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 352919, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Елена Евгеньевна, 8-86137-33597, ivanova@gib4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 69,67 ₽ | 69,67 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 276,46 ₽ | 276,46 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 120,46 ₽ | 120,46 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | Килограмм | 94,31 ₽ | 94,31 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 497,68 ₽ | 497,68 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 520,12 ₽ | 520,12 ₽ |
| 7 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 61,04 ₽ | 61,04 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 74,04 ₽ | 74,04 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 28,92 ₽ | 28,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ