Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭПОЭТИН БЕТА, ЭТОПОЗИД, ВИНБЛАСТИН, ВИНКРИСТИН, КАБОЗАНТИНИБ)
Начальная цена594 070,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 703,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200025026000484
ИКЗ
262230202967323020100100812280000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АРОД"
ИНН-КПП
2302029673 - 230201001
Почтовый адрес
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Местонахождение
352901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Землянская Ольга Юрьевна, 8-86137-39886, armonko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНКРИСТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 108 см[3*];^мл | 104,72 ₽ | 11 309,76 ₽ |
| 2 | КАБОЗАНТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 шт | 6 538,15 ₽ | 392 289 ₽ |
| 3 | ЭПОЭТИН БЕТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 60 | 2 822,93 ₽ | 169 375,8 ₽ |
| 4 | ЭТОПОЗИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 250 см[3*];^мл | 65,52 ₽ | 16 380 ₽ |
| 5 | ВИНБЛАСТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 50 мг | 94,32 ₽ | 4 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ